Home / SUBASTA DE JULIO / Centro de porcelana esmaltada y dorada, de estilo imperio, decor
750. Centro de porcelana esmaltada y dorada, de estilo imperio, decorada con flores.
París, S. XIX

Comparta este lote

Descripción del lote

Centro de porcelana esmaltada y dorada, de estilo imperio, decorada con flores.
París, S. XIX

Medidas: 27 x 36 x 19 cm.
Alguna restauración.