Home / SUBASTA DE JULIO / Canapé estilo Luis XV en madera tallada y policromada.Trabajo f
751. Canapé estilo Luis XV en madera tallada y policromada.
Trabajo francés, h. 1900

Comparta este lote

Descripción del lote

Canapé estilo Luis XV en madera tallada y policromada.
Trabajo francés, h. 1900

Medidas: 97 x 53 x 147 cm.