Home / SUBASTA DE JULIO / Maqueta de la nao Santa María, S. XIX - XX.,
782. Maqueta de la nao Santa María, S. XIX - XX.

Comparta este lote

Descripción del lote

Maqueta de la nao Santa María, S. XIX - XX.

Medidas: 92 x 115 x 21 cm.
Faltas.