Home / SUBASTA DE JULIO / Marco de madera, estucado y dorado, incluyendo una litograf
789. Marco de madera, estucado y dorado, incluyendo una litografía de Napoleón Bonaparte.Trabajo francés, h. 1840..

Comparta este lote

Descripción del lote

Marco de madera, estucado y dorado, incluyendo una litografía de Napoleón Bonaparte.Trabajo francés, h. 1840..

Medidas: 76 x 65 cm