Home / SUBASTA DE JULIO / Azulejo de cerámica con la técnica de arista viva, esmaltada en
808. Azulejo de cerámica con la técnica de arista viva, esmaltada en melado, verde y azul, con decoración vegetal.
Triana, S. XVI

170 €

Comparta este lote

Descripción del lote

Azulejo de cerámica con la técnica de arista viva, esmaltada en melado, verde y azul, con decoración vegetal.
Triana, S. XVI

Medidas: 14 x 16 cm.