Home / SUBASTA DE JULIO / Lámpara de techo de 12 luces, de sartas de cuentas en cristal ta
825. Lámpara de techo de 12 luces, de sartas de cuentas en cristal tallado y bronce, pp. S. XX

Comparta este lote

Descripción del lote

Lámpara de techo de 12 luces, de sartas de cuentas en cristal tallado y bronce, pp. S. XX

Medidas: 100 x 67 cm.