Home / SUBASTA DE JULIO / Canapé isabelino en madera de caoba.España, mediados s. XIX,
845. Canapé isabelino en madera de caoba.
España, mediados s. XIX

Comparta este lote

Descripción del lote

Canapé isabelino en madera de caoba.
España, mediados s. XIX

Medidas: 108 x 50 x 190 cm.
Faltas.