Home / SUBASTA DE JULIO / Cuatro sillas isabelinas en madera de caoba, tallada y mold
846. Cuatro sillas isabelinas en madera de caoba, tallada y moldada.España, mediados s. XIX.

Comparta este lote

Descripción del lote

Cuatro sillas isabelinas en madera de caoba, tallada y moldada.España, mediados s. XIX.

Medidas: 92,5 x 47 x 49 cm.