Home / SUBASTA DE JULIO / Centro de loza esmaltada.Trabajo italiano, S. XIX.Con restau
863. Centro de loza esmaltada.
Trabajo italiano, S. XIX.
Con restauración en el brazo y pequeños desperfectos.

Comparta este lote

Descripción del lote

Centro de loza esmaltada.
Trabajo italiano, S. XIX.

Medidas: 85 x 48 x 48 cm.