Home / SUBASTA DE JULIO / Caja de madera tallada de decoración abigarrada.Trabajo angloi
880. Caja de madera tallada de decoración abigarrada.
Trabajo angloindio, pp. S. XX

Comparta este lote

Descripción del lote

Caja de madera tallada de decoración abigarrada.
Trabajo angloindio, pp. S. XX

Medidas: 6 x 11 x 20 cm.