Home / SUBASTA DE JULIO / Pareja de lámparas de estilo Luis XVI, de metal dorado y cristal
881. Pareja de lámparas de estilo Luis XVI, de metal dorado y cristal, trabajo español, pp. del S. XX.

Comparta este lote

Descripción del lote

Pareja de lámparas de estilo Luis XVI, de metal dorado y cristal, trabajo español, pp. del S. XX.

Medidas: 46 x 22 cm.