Home / SUBASTA DE JULIO / Pareja de butacas de nogal tallado de estilo isabelino, Trabajo
885. Pareja de butacas de nogal tallado de estilo isabelino,
Trabajo inglés, S. XX

Comparta este lote

Descripción del lote

Pareja de butacas de nogal tallado de estilo isabelino,
Trabajo inglés, S. XX

Medidas: 102 x 76 x 70 cm.