Home / SUBASTA DE JULIO / Pareja de leones de Fo. de cerámica esmaltada, S. XX,
892. Pareja de leones de Fo. de cerámica esmaltada, S. XX

150 €

Comparta este lote

Descripción del lote

Pareja de leones de Fo. de cerámica esmaltada, S. XX

Medidas: 34 x 13 x 10 cm.