Home / SUBASTA DE JULIO / Garrafa Carlos IV en cristal soplado con decoración grabada y do
900. Garrafa Carlos IV en cristal soplado con decoración grabada y dorada de guirnaldas.
La Granja S. XVIII

80 €

Comparta este lote

Descripción del lote

Garrafa Carlos IV en cristal soplado con decoración grabada y dorada de guirnaldas.
La Granja S. XVIII

Altura: 23,3 cm.