Home / SUBASTA DE JULIO / Perfumero en vidrio con doble recipiente y tapa de plata r
909. Perfumero en vidrio con doble recipiente y tapa de plata repujada S. XIX..

Comparta este lote

Descripción del lote

Perfumero en vidrio con doble recipiente y tapa de plata repujada S. XIX..

Medidas: 10, 5 cm.