Home / SUBASTA DE JULIO / Aguamanil de cerámica esmaltada.Levante, S. XIX,
914. Aguamanil de cerámica esmaltada.
Levante, S. XIX

Comparta este lote

Descripción del lote

Aguamanil de cerámica esmaltada.
Levante, S. XIX

Altura: 76 cm.
Con faltas.