Home / SUBASTA DE JULIO / Dos platos de cerámica esmaltada en azul cobalto, verde y ocreF
918. Dos platos de cerámica esmaltada en azul cobalto, verde y ocre
Fajalauza, S. XX.

Comparta este lote

Descripción del lote

Dos platos de cerámica esmaltada en azul cobalto, verde y ocre
Fajalauza, S. XX.

Diámetro: 29 cm.