Home / SUBASTA DE JULIO / Especiero o salero de cerámica esmaltada en ocre, azul y mangane
923. Especiero o salero de cerámica esmaltada en ocre, azul y manganeso.
Aragón, S. XVII

Comparta este lote

Descripción del lote

Especiero o salero de cerámica esmaltada en ocre, azul y manganeso.
Aragón, S. XVII

Medidas: 3 x 15 x 13 cm .