Home / SUBASTA DE JULIO / Conjunto de cinco botes de farmacia de porcelana esmaltada.S. X
928. Conjunto de cinco botes de farmacia de porcelana esmaltada.
S. XIX

Comparta este lote

Descripción del lote

Conjunto de cinco botes de farmacia de porcelana esmaltada.
S. XIX

Medidas máximas: 28 cm. Diámetro: 12,5 cm.
Medidas mínimas: 19 cm. Diámetro: 8,5 cm.