Home / SUBASTA DE JULIO / Cruz de madera con aplicaciones de madreperla y policromía.Trab
932. Cruz de madera con aplicaciones de madreperla y policromía.
Trabajo palestino, S. XVIII

Comparta este lote

Descripción del lote

Cruz de madera con aplicaciones de madreperla y policromía.
Trabajo palestino, S. XVIII

Medidas: 41 x 7 x 11 cm.
Con faltas.