Home / SUBASTA DE JULIO / Lámpara de techo de doce brazos de luz estilo Luis XIV en b
954. Lámpara de techo de doce brazos de luz estilo Luis XIV en bronce dorado.Trabajo francés ffs. S. XIX.

Comparta este lote

Descripción del lote

Lámpara de techo de doce brazos de luz estilo Luis XIV en bronce dorado.Trabajo francés ffs. S. XIX.

Medidas: 85 x 85 cm.