Home / SUBASTA DE JULIO / Consola esquinera de estilo rococó en madera tallada y dorada, c
956. Consola esquinera de estilo rococó en madera tallada y dorada, con tapa simulando mármol.
Trabajo español, S. XIX

Precio salida

250 €

Comparta este lote

Descripción del lote

Consola esquinera de estilo rococó en madera tallada y dorada, con tapa simulando mármol.
Trabajo español, S. XIX

Medidas: 85 x 53 x 88 cm.