Home / SUBASTA DE JULIO / Jarrón de estilo orientalista de porcelana esmaltada y dorada, c
960. Jarrón de estilo orientalista de porcelana esmaltada y dorada, con cartela decorativa.
Quizás Viena, último cuarto del S. XIX

300 €

Comparta este lote

Descripción del lote

Jarrón de estilo orientalista de porcelana esmaltada y dorada, con cartela decorativa.

 Altura: 58 cm.