Home / SUBASTA DE JULIO / Pareja de ánforas de porcelana, esmaltada y doradaBidasoa, prim
964. Pareja de ánforas de porcelana, esmaltada y dorada
Bidasoa, primera mitad del S .XX

160 €

Comparta este lote

Descripción del lote

Pareja de ánforas de porcelana, esmaltada y dorada

Medidas: 38 x 18,5 cm. Pequeños piquetes.