Home / SUBASTA DE JULIO / Virgen con el niño, placa de porcelana esmaltada, ffs. del S.
978. "Virgen con el niño", placa de porcelana esmaltada, ffs. del S. XIX .- pp. del S. XX.

Comparta este lote

Descripción del lote

"Virgen con el niño", placa de porcelana esmaltada, ffs. del S. XIX .- pp. del S. XX.

 Medidas: 13 x 8 cm.