Home / SUBASTA DE JULIO / Jarra en cerámica esmaltada.Puente del Arzobispo, S. XVIII
985. Jarra en cerámica esmaltada.
Puente del Arzobispo, S. XVIII

300 €

Comparta este lote

Descripción del lote

Jarra en cerámica esmaltada.

Altura: 33 cm.
Con restauraciones.