Home / SUBASTA DE OCTUBRE / Sortija lanzadera Imperio S. XIX con esmalte de Vestal en tonos
13. Sortija lanzadera Imperio S. XIX con esmalte de Vestal en tonos marfil y negro sobre fondo rosa

400 €

Comparta este lote

Descripción del lote

Sortija lanzadera Imperio S. XIX con esmalte de Vestal en tonos marfil y negro sobre fondo rosa

Con orla de perlas en marco lobulado.
En oro amarillo de 18K con punzones franceses.
Medidas frente: 2 x 1,1 cm.