Home / SUBASTA DE OCTUBRE / Sortija S. XIX con un diamante de talla holandesa de 0,60 ct apr
24. Sortija S. XIX con un diamante de talla holandesa de 0,60 ct aprox

325 €

Comparta este lote

Descripción del lote

Sortija S. XIX con un diamante de talla holandesa de 0,60 ct aprox

En montura de oro amarillo de 18K.
Con pequeña lasca.