Home / SUBASTA DE OCTUBRE / FRANCISCO BORES (Madrid, 1898 - París, 1972), FRANCISCO BORES (M
342. FRANCISCO BORES (Madrid, 1898 - París, 1972)
Sin título, 1962

Comparta este lote

Descripción del lote

FRANCISCO BORES (Madrid, 1898 - París, 1972)
Sin título, 1962

Gouache sobre papel.
50 x 65 cm.
Firmado y fechado áng.inf.dcho.