Home / SUBASTA DE OCTUBRE / CARLOS NADAL (París, 1917 - Barcelona, 1998), CARLOS NADAL (Parí
343. CARLOS NADAL (París, 1917 - Barcelona, 1998)
Provence, 1995

5.000 €

Comparta este lote

Descripción del lote

CARLOS NADAL (París, 1917 - Barcelona, 1998)
Provence, 1995

Acrílico sobre lienzo.
60 x 73 cm.
Firmado abajo dcha.
Titulado en el reverso.
PROCEDENCIA:
Sala Parés, Barcelona.