Home / SUBASTA DE OCTUBRE / JOAN MIRÓ (Barcelona, 1893 - Palma de Mallorca, 1983), JOAN MIRÓ
348. JOAN MIRÓ (Barcelona, 1893 - Palma de Mallorca, 1983)
Défilé de mannequins à Bahia, 1969

Comparta este lote

Descripción del lote

JOAN MIRÓ (Barcelona, 1893 - Palma de Mallorca, 1983)

Litografía de colores.
125,4 x 98,8 cm.
Firmado áng.inf.dcho.
H.C.