Home / SUBASTA DE OCTUBRE / CHEMA COBO (Tarifa, 1952), CHEMA COBO (Tarifa, 1952)Mademoisel
368. CHEMA COBO (Tarifa, 1952)
Mademoiselle, 1972

Comparta este lote

Descripción del lote

CHEMA COBO (Tarifa, 1952)
Mademoiselle, 1972

Óleo sobre lienzo.
92 x 73 cm.
PROCEDENCIA:
Galería Buades, Madrid.
EXPOSICIONES:
Madrid, Galería Buades, "Chema Cobo", 1975.