Home / SUBASTA DE OCTUBRE / Tibor con tapa de cerámica esmaltada en azul y blanco de estilo
572. Tibor con tapa de cerámica esmaltada en azul y blanco de estilo oriental.
Delft, pp. del S. XX.
Con faltas.

Comparta este lote

Descripción del lote

Tibor con tapa de cerámica esmaltada en azul y blanco de estilo oriental.
Delft, pp. del S. XX.
Con faltas.

 Altura: 56 cm.

Con faltas.