Home / SUBASTA DE OCTUBRE / Consola de madera tallada y dorada con vitrina de metal dorada.
592. Consola de madera tallada y dorada con vitrina de metal dorada.
Trabajo español, S. XIX.

1.500 €

Comparta este lote

Descripción del lote

Consola de madera tallada y dorada con vitrina de metal dorada.
Trabajo español, S. XIX.

Medidas: 175 x 41 x 140 cm.

Procedencia: Valldemosa.