Home / SUBASTA DE OCTUBRE / Dos frascos de cristal con decoración esmaltada, con inscripcion
642. Dos frascos de cristal con decoración esmaltada, con inscripciones "tomillo" y "laurel" entre cartelas, S. XIX

Comparta este lote

Descripción del lote

Dos frascos de cristal con decoración esmaltada, con inscripciones "tomillo" y "laurel" entre cartelas, S. XIX

Altura: 38 cm.