Home / SUBASTA DE OCTUBRE / Lote de siete frascos de cristal con decoración esmaltada con de
643. Lote de siete frascos de cristal con decoración esmaltada con decoración floral, uno en cristal ocre, S. XIX

Comparta este lote

Descripción del lote

Lote de siete frascos de cristal con decoración esmaltada con decoración floral, uno en cristal ocre, S. XIX

Alturas: entre 14 y 19 cm.