Home / SUBASTA DE MARZO DE 2021 / G. MUÑOZ (Escuela española, siglo XIX)Retrato de Francisco de Asís de Borbón (1822- 1902), rey consorte de España y duque de Cádiz,
On-site auction
Finalized
799. G. MUÑOZ (Escuela española, siglo XIX)
Retrato de Francisco de Asís de Borbón (1822- 1902), rey consorte de España y duque de Cádiz
Categories

SOLD BY

500 €

Share this bid

Lot description

G. MUÑOZ (Escuela española, siglo XIX)

Miniatura sobre marfil. 5,5 x 4,3 cm.
Firmada: "G. Muñoz, fx ta".
Pequeña rotura en el ángulo inferior izquierdo.

Cookies Policy