Home / SUBASTA DICIEMBRE 2021 / Sofá en madera tallada y dorada de estilo Luis XV.Trabajo italiano, S. XVIII.,
On-site auction
Finalized
1162. Sofá en madera tallada y dorada de estilo Luis XV.
Trabajo italiano, S. XVIII.
Categories

NOT SOLD

Share this bid

Lot description

Sofá en madera tallada y dorada de estilo Luis XV.
Trabajo italiano, S. XVIII.

Medidas: 103 x 57 x 172 cm.

Respaldo triple, que apoya sobre brazos retranqueados, la cenefa tallada, apoya sobre ocho patas.

Cookies Policy