Home / SUBASTA DICIEMBRE 2021 / ÁLVARO ALCALÁ GALIANO (Bilbao,1873 - Madrid, 1936)Paisaje,
On-site auction
Finalized
1163. ÁLVARO ALCALÁ GALIANO (Bilbao,1873 - Madrid, 1936)
Paisaje

SOLD BY

1.500 €

Share this bid

Lot description

ÁLVARO ALCALÁ GALIANO (Bilbao,1873 - Madrid, 1936)
Paisaje

Óleo sobre lienzo
49 x 61 cm
Firmado y fechado áng. inf. izdo: a. alcala. Galiano/1903