Home / SUBASTA DICIEMBRE 2021 / Banqueta de estilo Luis XV en madera tallada y dorada con asiento de enea.Ff. del S. XIX.,
On-site auction
Finalized
1179. Banqueta de estilo Luis XV en madera tallada y dorada con asiento de enea.
Ff. del S. XIX.
Categories

NOT SOLD

Share this bid

Lot description

Banqueta de estilo Luis XV en madera tallada y dorada con asiento de enea.
Ff. del S. XIX.

Medidas: 40 x 75 x 76 cm.

Alguna pequeña falta en la enea. Acompaña almohadón.