Home / SUBASTA MARZO 2022 / ESCUELA ESPAÑOLA, SIGLO XIX, ESCUELA ESPAÑOLA, SIGLO XIXMarina,
On-site auction
Finalized
938. ESCUELA ESPAÑOLA, SIGLO XIX
Marina

SOLD BY

130 €

Share this bid

Lot description

ESCUELA ESPAÑOLA, SIGLO XIX
Marina

Óleo sobre tabla
22 x 50 cm
Firmado áng. inf. izdo: L. Jaime