Home / SUBASTA DE DICIEMBRE 2020 / Gemelos S. XIX con óvalos lobulados de zafiros blancos en trabaj
25. Gemelos S. XIX con óvalos lobulados de zafiros blancos en trabajo calado

35 €

Comparta este lote

Descripción del lote

Gemelos S. XIX con óvalos lobulados de zafiros blancos en trabajo calado

En metal dorado,
Sistema de cadena y submarino.
Medidas: 1,7 x 1,4 cm.