Home / SUBASTA DE DICIEMBRE 2020 / Broche de pp. S. XIX con dos camafeos de damas tallados en coral
26. Broche de pp. S. XIX con dos camafeos de damas tallados en coral, orlados de perlas finas en marco de filigrana de oro

400 €

Comparta este lote

Descripción del lote

Broche de pp. S. XIX con dos camafeos de damas tallados en coral, orlados de perlas finas en marco de filigrana de oro

En oro amarillo de 14K.
Medidas: 4,2 x 4,2 cm.