Home / SUBASTA DE DICIEMBRE 2020 / ALBERT RÀFOLS-CASAMADA (Barcelona, 1923 - 2009), ALBERT RÀFOLS-C
413. ALBERT RÀFOLS-CASAMADA (Barcelona, 1923 - 2009)
A.L. (avant la lettre) Barcelona 84, 1984

80 €

Comparta este lote

Descripción del lote

ALBERT RÀFOLS-CASAMADA (Barcelona, 1923 - 2009)

Litografía.
71 x 56 cm.
Firmado y fechado.
H.C 13/25.