Home / SUBASTA DE DICIEMBRE 2020 / JOAN MIRÓ (Barcelona, 1893 - Palma de Mallorca, 1983), JOAN MIRÓ
414. JOAN MIRÓ (Barcelona, 1893 - Palma de Mallorca, 1983)
Serie V, 1953

1.200 €

Comparta este lote

Descripción del lote

JOAN MIRÓ (Barcelona, 1893 - Palma de Mallorca, 1983)
Serie V, 1953

Aguafuerte.
15 x 12,5 cm. (huella).
Firmado y numerado: 9/13.