Home / SUBASTA DE DICIEMBRE 2020 / JOAN BROSSA (Barcelona, 1919 - 1998), JOAN BROSSA (Barcelona, 1919 - 1998)Portafolio 12 Aniversario de la Galeria Joan Prats, 1988,
424. JOAN BROSSA (Barcelona, 1919 - 1998)
Portafolio 12 Aniversario de la Galeria Joan Prats, 1988

Comparta este lote

Descripción del lote

JOAN BROSSA (Barcelona, 1919 - 1998)

Litografía.
38 x 56 cm.
Firmado y numerado: 24/100.