Home / SUBASTA DE DICIEMBRE 2020 / ANTONI TÀPIES (Barcelona, 1923 - 2012), ANTONI TÀPIES (Barcelona
425. ANTONI TÀPIES (Barcelona, 1923 - 2012)

600 €

Comparta este lote

Descripción del lote

ANTONI TÀPIES (Barcelona, 1923 - 2012)

Litografía.
54 x 74 cm.
Firmado y numerado: 48/100.