Home / SUBASTA DE DICIEMBRE 2020 / JOSEP GUINOVART (Barcelona, 1927 - 2007), JOSEP GUINOVART (Barce
431. JOSEP GUINOVART (Barcelona, 1927 - 2007)
S.T, 1976

100 €

Comparta este lote

Descripción del lote

JOSEP GUINOVART (Barcelona, 1927 - 2007)
S.T, 1976

Aguafuerte.
67 x 84 cm.
Firmado. H.C.