Home / SUBASTA DE DICIEMBRE 2020 / GONZALO SICRE (Cádiz, 1967), GONZALO SICRE (Cádiz, 1967)Calle
432. GONZALO SICRE (Cádiz, 1967)
Calle cometa, 1997

1.900 €

Comparta este lote

Descripción del lote

GONZALO SICRE (Cádiz, 1967)
Calle cometa, 1997

Óleo sobre lienzo.
81 x 116 cm.
PROCEDENCIA:
Galería My Name's Lolita, Madrid.