Home / SUBASTA DE DICIEMBRE 2020 / ALEJANDRO GARMENDIA (San Sebastián, 1959 - 2017) , ALEJANDRO GAR
435. ALEJANDRO GARMENDIA (San Sebastián, 1959 - 2017)
S.T, 1988

400 €

Comparta este lote

Descripción del lote

ALEJANDRO GARMENDIA (San Sebastián, 1959 - 2017)
S.T, 1988

Óleo sobre lienzo.
Políptico. 100 x 121 cm. (en total).
Firmado y fechado en el reverso.